Описание товара

Зонт дачный — навес, который рекомендован для организации комфортного отдыха в летнее время года. Является надежной защитой от прямых солнечных лучей и небольшого дождя. Также может прекрасно дополнить мебельную садовую группу, придав ей нотку завершенности. Сборка или демонтаж изделия не отнимает много времени. Элегантное решение и современный дизайн выгодно отличают изделие от аналогов. Опорная конструкция выполнена из металла. Представляет собой наборную мачту, на которой с помощью специальных затягивающих элементов фиксируются направляющая с куполом. В результате получается своеобразный рычаговый механизм, который надежно удерживает тент диаметром 3 м.

Сам тент выполнен из полиэстера. За счет спицевой конструкции купол разделен на 8 сегментов. Зонт имеет простой механизм управления. Складывается до компактных размеров, удобных для хранения и транспортировки.

  • Диаметр купола: 300 см.
  • Высота: 250 см.
  • Материал: полиэстер, сталь.
  • Регулировка высоты, угла наклона и ширины открытия.

Обратите внимание! Для устойчивости зонта на крестовину рекомендуется положить бетонные плиты или закрепить болтами.

«Зонт садовый 3х3х2.5 м, серый, со стальной опорой, Green Days, Laguna» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.