Мин. сумма заказа этого товара 200р.
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 1 шт. 1 шт.
Сочетая исключительное скольжение и высокую эффективность, утюг Ultragliss демонстрирует непревзойденное качество глажения. Технология подошвы Durilium - это лучшее качество скольжения от Tefal для быстрого и легкого глажения. Максимальное распределение пара благодаря активным отверстиям для выпуска пара, расположенным на носике, по бокам и в центре подошвы и невероятная устойчивость к царапинам. Спроектированная, протестированная и произведенная во Франции в соответствии с высочайшими стандартами качества, подошва Durilium гарантирует неповторимое качество глажения. Форма подошвы позволяет гладить во всех направлениях быстро и легко.
Технология подошвы Durilium Технология подошвы Durilium гарантирует исключительное скольжение, максимальное распределение пара и высокую устойчивость к царапинам для быстрого и эффективного глажения.
Максимальное распределение пара для эффективного глажения Активные отверстия для выпуска пара расположены на носике, по бокам и, в отличие от утюгов большинства производителей, в центре подошвы. Что обеспечивает максимальное распределение пара.
Функция «Капля-стоп» Функция «Капля-стоп» предотвращает попадание капель на вашу одежду во время глажения.
Экофункция Экофункция экономит до 20% электроэнергии.
Специальный зауженный носик Особая форма носика утюга позволяет удобно разглаживать ткань вокруг пуговиц.
Постоянная подача пара для легкого разглаживания складок Постоянный пар до 30 г/мин обеспечивает оптимальное количество пара при глажении для легкого удаления складок.
Паровой удар до 130 г/мин Используйте функцию парового удара, чтобы разгладить стойкие складки или освежить вашу одежду при вертикальном отпаривании.
Мощность, Вт | 2400 |
Бренд | Tefal |
Страна производства | Китай |
Беспроводной | нет |
Материал подошвы | керамика |
Дорожный | нет |
Минимальная партия | 1 шт. |
В упаковке | 1 шт. / 1 шт. |