Набор для чистки бассейна стойка, сетка, шланг, адаптер, Bestway, Deluxe, 58237BW

Код товара: 351140 Перейти к бренду «Bestway»

(7)
увеличить
Цена:
5 073.24 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 2 шт. 2 шт.


В наличии 78 шт.
- +

Описание товара

Набор для чистки бассейна Bestway 58237 для сбора мусора со дна и поверхности бассейна. Гофрированный шланг одним концом присоединяется к отверстию в стенке бассейна, через которое поступает вода в фильтрующий насос, а к другому концу крепится одна из насадок для очистки дна бассейна.

Насадка - пылесос работает от фильтровальной установки и эффективно очищает дно и стенки бассейна. При включении насоса медленно передвигайте щетку по дну. Мусор вместе с водой будет проходить через колбу-фильтр (частично крупный мусор останется здесь) и поступать далее в насос, а чистая вода поступит обратно в бассейн.

Для автоматической очистки поверхности воды используются скиммер (имеет два крепления, для каркасного и надувного бассейна). Скимер устанавливается на бортиках бассейна, предотвращает попадание мелкого мусора в фильтрующую систему и собирает с поверхности воды насекомых и листья. Для ручной уборки с поверхности крупного мусора используется сачок.

Насадки легко крепятся на телескопическую алюминиевую ручку длиной 279 см, обеспечивающую доступ в любую точку бассейна диаметром свыше 549 см.

Набор для чистки бассейна Bestway 58237 укомплектован:

  • насадкой для удобной очистки дна
  • шлангом длиной 7,5 метров и диаметром 32 мм
  • двумя переходниками для подключения к фильтр-насосам
  • скиммером для очистки поверхности бассейна
  • сачком
  • колбой-фильтром для сбора мусора
  • штангой длиной 279 см.

Минимальная требуемая производительность фильтр-насоса 2006 л/ч.

Благодаря набору для чистки ваш бассейн будет всегда чистым и ухоженным.

«Набор для чистки бассейна стойка, сетка, шланг, адаптер, Bestway, Deluxe, 58237BW» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 2 шт.