Бассейн каркасный Bestway, 412х201х122 см, Power Steel Rectangular, 56722BW, фильтр-насос, лестница, 8124 л, поплавок-дозатор

Код товара: 351122 Перейти к бренду «Bestway»

(2)
увеличить
Цена:
39 409.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Каркасный бассейн от производителя Bestway гарантирует вам прекрасный отдых в кругу семьи. В нем можно учить детей плавать и нырять, заниматься водным фитнесом, играть в подвижные игры, устраивать маленькие вечеринки и просто лежать на воде в позе звезды, наслаждаясь летом и хорошей погодой.

Каркасный бассейн Power Steel Bestway 56722 отличается высокой прочностью и устойчивостью, а также оригинальным дизайном чаши в виде ротангового покрытия. Каркас бассейна изготовлен из нержавеющей стали, а сама чаша выполнена из трех прочных слоев – два слоя плотного винила и один из полиэстера. Плотный винил имеет высокую устойчивость к растягиванию и стиранию, а так же воздействиям ультрафиолетовых лучей и ударам.

Прямоугольная конструкция каркасного бассейна не имеет острых углов, что обеспечивает безопасную эксплуатацию. Предусмотрен сливной клапан, который подсоединяется к садовому шлангу. В комплект поставки включена лестница, которая обеспечивает удобный вход в бассейн. Бассейн Bestway 56722 станет лучшим приобретением для незабываемого время провождения, которое подарит вам массу положительных эмоций.

Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново.

Особенность - наличие ступенек, выполненных из пластика и стойки для лестницы со специальными наконечниками для защиты дна бассейна.

Советы по уходу за водой в бассейне от «Порядка» - Мы поможем Вам с выбором.

  • Размеры бассейна: 412x201x122 см
  • Максимальные монтажные размеры: 462 x 254 см.
  • Объем при 90% заполнении бассейна: 8,124 литра
  • Внутренняя чаша бассейна из прочного трехслойного материала TriTech™.
  • Цвет: имитация ротанга (серый)
  • Возможна простая сборка без инструментов
  • Чрезвычайно жесткая конструкция рамы с защитой от коррозии для повышения прочности и долговечности
  • Система соединения стальной рамы Seal & Lock ™ для защиты от попадания воды в стрелу
  • Повышенное сопротивление благодаря гибким С-образным соединителям на углах бассейна
  • Встроенный сливной клапан с адаптером для садового шланга
  • вес с упаковкой - 71 кг
  • Комплектация: бассейн, фильтр-насос, лестница, поплавок-дозатор #58501
«Бассейн каркасный Bestway, 412х201х122 см, Power Steel Rectangular, 56722BW, фильтр-насос, лестница, 8124 л, поплавок-дозатор» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.