Игровой центр-бассейн Bestway, 295х190х137.5 см, Sing 'n Splash, 53117, 235 л, горка, барабан, 2 надувных кольца, 6 мячей, от 2 лет

Код товара: 351096 Перейти к бренду «Bestway»

(4)
увеличить
Цена:
4 419.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 2 шт. 2 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Зажгите этим летом с Bestway Sing 'n Splash Play Center! Дети могут исследовать свою музыкальную сторону и плескаться на солнышке благодаря обширным игровым возможностям и всем надувным музыкальным инструментам.

Этот игровой центр включает в себя микрофон и барабан, с которым дети могут играть, вдохновляя их на использование своего воображения. Двойной бассейн обеспечивает несколько игровых площадок и соединены съемной горкой.

Пол бассейна имеет надувную подушку для дополнительного комфорта, когда дети скользят вниз. Арка игрового центра оснащена разбрызгивателем, который обольет и детей, и горку, а также включает в себя веселую игру в кольцо, чтобы дети могли поиграть.

Дети также могут катить прилагаемые игровые шарики вниз по каждой из двух дорожек снаружи игрового центра, что позволяет им весело проводить время, работая над развитием зрительно-моторной координации и ловкости рук. Просто прикрепите садовый шланг, чтобы начать веселье!

«Игровой центр-бассейн Bestway, 295х190х137.5 см, Sing 'n Splash, 53117, 235 л, горка, барабан, 2 надувных кольца, 6 мячей, от 2 лет» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 2 шт.