Код товара: 350956

увеличить
Цена:
780.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 36 шт. 36 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Бамбуковая посуда - это новая, более экологичная и яркая замена привычному пластику. Контейнер для хранения продуктов из бамбукового волокна - чрезвычайно удобная и легкая емкость. В нем удобно хранить сыпучие продукты, крупы, муку а также готовые блюда в холодильнике.

Посуда сделана из натурального бамбукового волокна и обладает уникальными свойствами, такими как:

  • биоразлагаемость
  • прочность и долговечность
  • обладает антибактериальными свойствами
  • не имеет вкуса и запаха

Бамбук известен во всем мире как один из самых прочных материалов. Посуда легко отмывается от любых следов еды, в т.ч. от следов жира и красящих продуктов. Бамбуковая посуда достаточно термоустойчива - выдерживает как очень сильный холод, так и высокую температуру до 70С. Бамбуковое волокно обладает антибактериальными свойствами, благодаря чему останавливается рост бактерий. Результат тестов показывает, что более 70% микробов, помещенных на поверхность бамбуковой посуды, были уничтожены естественным образом. Благодаря дезодорирующим свойствам бамбуковых волокон, посуда Фрайбест не впитывает запах еды.

Не рекомендуется использовать бамбуковую посуду для нагревания пищи в СВЧ-печи и не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.

«Контейнер пищевой бамбук, 3 шт, Листья, Y4-3291» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 36 шт. / 36 шт.