Мин. сумма заказа этого товара 200р.
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 1 шт. 1 шт.
Предназначена для окраски потолков и стен по бетонным, кирпичным, оштукатуренным и другим минеральным поверхностям внутри помещений с умеренной эксплуатационной нагрузкой. Рекомендуется для окраски гостиных, спален, кабинетов, коридоров и т.п. Не предназначена для полов.
Свойства:
Водно-дисперсионная краска для стен и потолков. Обладает высокой адгезией к поверхности. Образует матовое покрытие с высокой укрывистостью, скрывающее небольшие дефекты поверхности. Допускает протирку влажной тканью. Краска легко наносится без разбрызгивания и потеков. Быстро высыхает. Не имеет резкого запаха.
Подготовка поверхности:
Окрашиваемые поверхности должны быть прочными, чистыми, сухими, обладать несущей способностью и не содержать веществ, препятствующих адгезии. Основания с легкой осыпью или сильно впитывающие необходимо 1-2 раза предварительно прогрунтовать Profilux Professional Primer. Новые известково-цементные штукатурки обрабатывать не ранее, чем через 3 недели., температура поверхности, краски и воздуха должна быть не ниже 5°С и не выше +35°С, а относительная влажность воздуха не должна превышать 80%.
Перед окраской очистите основание от пыли, грязи, жира, отслаивающихся частей старых покрытий, клеев или старых обоев. Неровности следует удалить механически и зашпаклевать. Ранее окрашенные глянцевые поверхности следует обработать шлифованием до матового состояния. ДСП, МДФ и ОСП- плиты, а также места с пятнами и разводами подлежат обработке блокирующим пятна грунтом. Краску перед применением необходимо тщательно перемешать.
Максимальная температура эксплуатации, °C | 35 |
Объем, л | 13 |
Время полного высыхания, ч | 24 |
Бренд | Profilux |
Страна производства | Россия |
Основа | латексный |
Степень глянца | матовый |
Моющаяся | да |
Молотковая | нет |
Воднодисперсионный | да |
Влагостойкая | да |
Цвет | белый |
Назначение | для стен, для потолка |
Особенности | износостойкий, быстросохнущий |
Тип поверхности | бетон, гипсокартон, шпаклевка, штукатурка, кирпич, минеральная поверхность, кирпич |
Тип работ | для внутренних работ |
Способ нанесения | валик, кисть, краскопульт |
Без запаха | да |
Серебрянка | нет |
Защита от плесени | да |
Металлик | нет |
Консистенция | жидкая, готовая |
Возможность колеровки | да |
Минимальная партия | 1 шт. |
В упаковке | 1 шт. / 1 шт. |