Из-за технического сбоя часть магазинов временно закрыта, заказы задерживаются, бонусы не видны в приложении. Работаем над восстановлением.

Набор полотенец 2 шт, 50х90 см, 100% хлопок, 420 г/м2, Silvano, Агат, темно-фиолетовый, серый, Узбекистан

Код товара: 348886 Перейти к бренду «Silvano»

(62)
увеличить
Маркированная продукция
Цена:
603.51 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 20 шт. 20 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Полотенца являются неотъемлемым ежедневным атрибутом в каждом доме. Подарочный набор полотенец - это универсальный презент, который пригодится в каждой семье!

Банное полотенце применяется для вытирания тела после купания. Это мягкое и теплое полотенце, отлично впитывающее влагу. Банное полотенце - одно из самых крупных, что дает возможность полностью в него завернуться.

Хлопок - практичный, долговечный материал, не вызывает аллергии и раздражения кожи. Махровые полотенца отличаются своей мягкостью. Такая ткань хорошо впитывает влагу и быстро сохнет.

Характеристики:

  • Состав: хлопок 100%
  • Ткань: махра
  • Страна: Узбекистан
«Набор полотенец 2 шт, 50х90 см, 100% хлопок, 420 г/м2, Silvano, Агат, темно-фиолетовый, серый, Узбекистан» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Ширина, см 50
Длина, см 90
Количество в наборе, шт 2
Плотность, г/м2 420
Бренд Silvano
Страна производства Узбекистан
Подарочная упаковка да
Материал махровый, хлопок
Цвет серый
Назначение для лица, для рук, для ванной, для женщин, для мужчин, для ног
Праздники 23 февраля, Новый год, День Рождения
Особенности большой, банный
Размер 50х90 см
Рисунок однотонный, горизонтальная полоска
Отделка кайма
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.