Смеситель для раковины, Juguni, короткий излив, с картриджем, нержавеющая сталь, 0402.452

Код товара: 348235 Перейти к бренду «Juguni»

(1)
увеличить
Цена:
1 916.33 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 8 шт.
- +

Описание товара

Продукция торговой марки Juguni - это не просто смесители, это философия бытия, которую профессиональные технологи и дизайнеры, сочетая элегантный дизайн и современные материалы, вложили в каждое изделие. Обустраивая кухню или ванную комнату, формируя пространство вокруг себя, вы можете быть уверены, что смесители Juguni - это опора надежности в вашем мироздании быта.

Высокое качество продукции Juguni достигается благодаря использованию высокотехнологичного оборудования, а также многократному контролю на всех этапах производства. Каждое изделие перед упаковкой проверяют на функциональность рабочих элементов и герметичность в закрытом состоянии, проводя тестовые испытания на специализированных стендах под давлением.

Характеристики:

  • Длина излива: 120 мм;
  • Высота излива: 110 мм;
  • Картридж: 35 мм;
  • Тип крепления: на умывальник, гайка;
  • Глубина крепления мах: 35 мм;
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь;
  • Гарантия 1 год на комплектующие (кроме подводки), 5 лет на корпус.
  • В комплекте: смеситель, гайка, тестовая подводка длиной 350 мм, паспорт с гарантийным талоном.

Самым подходящим материалом для смесителя является нержавеющая сталь. Она обладает такими качествами, как надежность, устойчивость к воздействию кислот, температур, она ударопрочная и на 100% нетоксичная.

Преимущества:

  • Сопротивление коррозии. При нахождении во влажной среде или постоянном контакте с водой, металлы окисляются и приобретают некрасивый и вредный дефект в виде ржавчины. Нержавеющая сталь лишена этого, благодаря чему может прослужить многие годы.
  • Долговечность. Сталь - очень твердый металл, не боящийся воды, царапин и ударов. Средний срок службы начинается от 5 лет.
  • Гигиеничность. Доказано, что нержавеющая сталь не имеет микротрещин и пор, что не позволяет грязи въедаться внутрь. Это значит, что запахи тоже не пристают.

Смесители из нержавеющей стали неприхотливы в уходе, для них не нужно приобретать специальные чистящие средства. Можно обойтись обычным мыльным раствором и мягкой тряпкой. Это поможет очистить поверхность от налетов и сохранит блеск.

Корпус одноручного смесителя сделан на 100% из нержавеющей стали марки 301. Устойчив к внешнему воздействию агрессивной среды. Не подвержен коррозии и механическому истиранию. Гипоаллергенный. Массивный, надежный.

«Смеситель для раковины, Juguni, короткий излив, с картриджем, нержавеющая сталь, 0402.452» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.