Кресло пластик, Эльфпласт, Rodos, 82х59х55 см, серо-коричневое

увеличить
Цена:
1 719.48 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Кресло «Rodos» - выполнено из первичного сырья - высококачественного пластика. Поверхность кресла имитирует плоское плетение ротанга. Пластиковое кресло «Rodos» очень удобно практически в любых помещениях и на террасах - прочное, лёгкое и неприхотливое в обслуживании. Материал устойчив к нагрузкам, атмосферным воздействиям, не боится влаги, не выгорает на солнце и даже спустя продолжительное время имеет привлекательный вид. Из-за использования высококачественных материалов, кресло долгое время не теряет своего привлекательного внешнего вида, даже несмотря на активную эксплуатацию.

Благодаря отсутствию металлического каркаса и устойчивости к ультрафиолетовому воздействию, плетёные кресла из пластика можно использовать в том числе и на открытых площадках. Лаконичные изгибы спинки и подлокотников, а также эргономичная форма сиденья, обеспечивают комфортное использование изделия, которые позволят Вам расслабиться и насладиться отдыхом. Удобная конструкция не требует сборки, легко чистится от загрязнений. За счёт привлекательного дизайна, кресло гармонично впишется в любой современный интерьер.

Максимальная нагрузка 100 кг

«Кресло пластик, Эльфпласт, Rodos, 82х59х55 см, серо-коричневое» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.