Смеситель для раковины, Diadonna, короткий излив, с картриджем, черный, D78110116HG

увеличить
Цена:
2 160.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Торговая марка Diadonna предлагает широкий ассортимент качественных смесителей. В продукции Diadonna yдaчнo сочетается все, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность. Смесители Diadonna производятся с учетом последних мировых тенденций и используют достижения инновационных технологий.

Забота об окружающей среде тоже немаловажный аспект современной жизни, поэтому все смесители Diadonna укомплектованы инновационными эко-картриджами с функцией экономии воды, которые делают смесители максимально экономиными. Трехступенчатый инновационный эко-картридж позволяет легко регулировать положение ручки смесителя для установки необходимого напора воды, при этом это никак не отражается на струе воды. Он будет такой же, как Вы и привыкли видеть.

  • Покрытие - старинная бронза.
  • Аэратор латунный с функцией легкой очистки.
  • Картридж керамический - 35 мм.
  • Гибкая подводка 45 см - 2 шт.
  • Крепление - гайка.
  • Материал - латунь.
«Смеситель для раковины, Diadonna, короткий излив, с картриджем, черный, D78110116HG» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.