увеличить
Цена:
212.80 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Щепу «Херес» получают из сердцевины кавказского дуба, после чего проводится экологически чистый обжиг. Её выдерживают в «Хересе» в течение 20 дней, благодаря чему она является отличной альтернативой выдержке в дубовых бочках «Херес». Напиток приобретает благородный цвет и изысканный аромат. Длительная выдержка позволит получить наиболее ощутимый эффект.

Особенной чертой элитного алкоголя считается выдержка в дубовых бочках. Древесина придает напитку особые терпкие нотки, которые так ценят гурманы. Еще одним достоинством такой выдержки является очищение настойки от вредных соединений и придание мягкости вкусу.

Для тех, кто не хочет тратить большие деньги на покупку, содержание и замену бочек, придумали альтернативу – дубовые палочки. Они улучшают вкус напитка, придают ему пикантности и изысканности.

Рекомендации:
Дуб впитывает часть спирта, поэтому рекомендуется брать дистиллят не менее 50-55% крепости, для того, чтобы на выходе настойка получилась не меньше 40%.

Тара, где вы будете выдерживать напиток, обязательно должна быть стеклянной.

Перед применением винные дрожжи необходимо активировать в разогретом сахарном сиропе (50 граммов сахара на 1 литр воды). В одном литре такого сиропа, разогретого до температуры +35 градусов Цельсия, разводят 100 граммов дрожжей. Их норма расхода составляет около 5 граммов на 10 литров сусла. То есть, на 100 литров вина вам понадобится, с учетом потерь сырья, около 50-55 граммов сухих винных дрожжей.

«Щепа 20 г, Феникс, Херес, 27078» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Вес, г 20
Бренд Феникс
Страна производства Россия
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.