Средство для понижения pH в бассейне BWT, AQA marin pH minus, Т302302, гранулы, 1.5 кг

Код товара: 345789 Перейти к бренду «BWT»

увеличить
Цена:
897.34 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

BWT AQA marin pH Minus- быстрорастворимый, имеющий кислотную реакцию, гранулят для снижения уровня рН, неопасный в обращении, применим для бассейнов с любыми покрытиями, пригоден для воды любой жесткости.

Вода бассейна, показатель pH которой находится не в идеальном диапазоне 7.2 – 7.4, проявляет агрессивные свойства. Идеальный показатель pH имеет особенно важное значение для правильной работы других средств по уходу за водой бассейна, особенно хлора. Слишком низкий показатель pH может привести к окислению всех находящихся в воде металлических элементов. Действие средств по уходу за водой ограничено, и требует постоянной корректировки. Если показатель pH выше 7,4 (причиной этого может быть качество воды, которой наполняется бассейн и её подогрев) добавьте pH Minus. Рекомендуется проверять и корректировать величину рН еженедельно.

Дозировка и применение
Добавление 100 гр pH-Minus на 10м3 содержимого бассейна, понижает показатель pH воды примерно на 0,1.
Растворите pH-Minus в пластмассовой ёмкости (сначала залить воду, затем засыпать реагент и перемешать) и добавьте в воду бассейна.
Перед добавлением в бассейн следует растворить гранулы в пластиковом сосуде.

Преимущества по уходу за водой в бассейне BWT AQA marin

  • высококачественный уход за водой от BWT;
  • легко использовать;
  • быстрорастворимый;
  • высокая химическая чистота;
  • предотвращает дополнительную коррозию в отличие от соляной кислоты.

Продукт содержит: CAS 7681-38-1, EINECS: 231-665-7 хлоргидросульфат натрия (100 г/100 г).

Облегчите себе жизнь, увеличив время приятного пребывания в бассейне и сократив время еженедельного обслуживания с помощью средства по уходу за водой BWT AQA marin. Это означает больше комфорта для вас и вашей семьи благодаря высокоэффективным, ресурсосберегающим средствам по уходу за водой, которые обеспечивают чистоту вашей воды независимо от того, насколько жарким будет летний день. Лучшее качество воды от BWT во всех сферах жизни, от промышленности до гостиничного бизнеса, а также в вашем бассейне!

Страна производства: Австрия

«Средство для понижения pH в бассейне BWT, AQA marin pH minus, Т302302, гранулы, 1.5 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.