Средство для дезинфекции бассейна BWT, AQA marin L-Chlor, Т302104, таблетки, медленнорастворимое, 1 кг, одна таблетка 200 г

Код товара: 345788 Перейти к бренду «BWT»

увеличить
Цена:
1 434.29 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

AQA marin L-Chlor — действенное средство для дезинфекции бассейна в течение продолжительного времени и имеют содержание активного хлора 90%.

Таблетки хлора не содержат извести, не влияют на показатель pH и также пригодны для применения в жесткой воде. Одной таблетки достаточно, чтобы удерживать содержание хлора 0.5 мг\л на 30 м3 воды. Долговременный эффект гарантирован только при использовании дозировочного поплавка. Таблетки хлора BWT AQA marin L-Chlor идеально подходят для длительной дезинфекции.

Дозировка

1 таблетка на каждые 30м3 воды в бассейне и рассчитана на 2-3 недели.
Перед первым применением необходимо довести содержание хлора в воде бассейна, при помощи быстрорастворимых хлорных продуктов (хлоргранулят или таблетки S-Chlor), до идеального показателя 0,3 – 0,8 мг/л.
После этого положить таблетку L-Chlor массой 200 гр в скиммер или дозирующий поплавок. Не класть таблетки L-Chlor массой 200 г на дно бассейна (обладает отбеливающим действием).

Важно

Не бросайте таблетки хлора непосредственно в бассейн, так как они могут повредить пленку или поверхность. Лучше всего использовать поплавок!

Расход хлора зависит от нескольких факторов:
  • степень загрязненности наполняемой воды:
  • атмосферные воздействия;
  • количество купающихся.

Идеальное значение хлора равно 0,3 – 0,8 мг/л. Необходимо регулярно замерять значение хлора подходящим контрольным прибором и, при необходимости, корректировать. Перед проведением хлорирования измерьте и скорректируйте уровень pH в бассейне. Любое средство по уходу за водой действует оптимально только тогда, когда показатель рН воды находится в диапазоне 7,2 – 7,4.

Продукт содержит: CAS: 87-90-1, EINECS: 201-782-8 трихлоризоциануровую кислоту (96 г/100 г).

Облегчите себе жизнь, увеличив время приятного пребывания в бассейне и сократив время еженедельного обслуживания с помощью средства по уходу за водой BWT AQA marin. Это означает больше комфорта для вас и вашей семьи благодаря высокоэффективным, ресурсосберегающим средствам по уходу за водой, которые обеспечивают чистоту вашей воды независимо от того, насколько жарким будет летний день. Лучшее качество воды от BWT во всех сферах жизни, от промышленности до гостиничного бизнеса, а также в вашем бассейне!

Страна производства: Австрия

«Средство для дезинфекции бассейна BWT, AQA marin L-Chlor, Т302104, таблетки, медленнорастворимое, 1 кг, одна таблетка 200 г» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.