Хлоргранулят для дезинфекции BWT, AQA marin Chlor granulat, Т302100, гранулы, 1 кг

Код товара: 345787 Перейти к бренду «BWT»

увеличить
Цена:
1 344.78 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Простое и эффективное средство для шоковой дезинфекции бассейна с содержанием активного хлора 56%. Действует быстро и гарантирует надежную защиту от всех видов грибков, водорослей, бактерий и других микроорганизмов.

Идеально подходит и для первого заполнения, и для ударного хлорирования, и для дополнительной обработки. Пригоден для применения в жесткой воде и не влияет на показатель pH.

Дозировка
  • Наполнение бассейна новой водой. Предварительно растворить 100 г хлоргранулята в отдельной ёмкости с водой и добавить в воду бассейна через скиммер или равномерно распределить по всей поверхности.
  • Дополнительная дозировка либо длительное хлорирование. Ежедневно добавлять 15 – 30 г хлоргранулята, лучше всего вечером.
  • Шоковая дезинфекция (в случае увеличения количества купающихся или образования водорослей). Растворить 100 – 150 гр хлоргранулята в воде в отдельной ёмкости и добавить в воду бассейна.

Важно
Чтобы не выполнять ежедневную дополнительную дозировку, можно использовать медленно растворяющиеся хлорные таблетки или мультифункциональные средства. Расход хлора зависит от нескольких факторов таких как: степень загрязненности наполняемой воды, атмосферные воздействия, количество купающихся. Идеальный показатель хлора равен 0,3 – 0,8 мг/л.

Идеальное значение хлора равно 0,3 – 0,8 мг/л. Необходимо регулярно замерять значение хлора подходящим контрольным прибором и, при необходимости, корректировать. Перед проведением хлорирования измерьте и скорректируйте уровень pH в бассейне. Любое средство по уходу за водой действует оптимально только тогда, когда показатель рН воды находится в диапазоне 7,2 – 7,4.

Продукт содержит: CAS: 51580-86-0, EINECS: 220-767-7 троклозен натрия, дигидрат (100г/100г)

Облегчите себе жизнь, увеличив время приятного пребывания в бассейне и сократив время еженедельного обслуживания с помощью средства по уходу за водой BWT AQA marin. Это означает больше комфорта для вас и вашей семьи благодаря высокоэффективным, ресурсосберегающим средствам по уходу за водой, которые обеспечивают чистоту вашей воды независимо от того, насколько жарким будет летний день. Лучшее качество воды от BWT во всех сферах жизни, от промышленности до гостиничного бизнеса, а также в вашем бассейне!

Страна производства: Австрия

«Хлоргранулят для дезинфекции BWT, AQA marin Chlor granulat, Т302100, гранулы, 1 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.