Описание товара

Провод АПуВ (АПВ) предназначен для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования до 450/750 В включительно номинальной толщиной до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В включительно. Допускается прокладка проводов в стальных трубах, коробах, лотках и др., для монтажа электрических цепей.

Провода по конструкции, техническим параметрам и эксплуатационным характеристикам соответствуют требованиям международных стандартов.

«Провод АПуВ(АПВ), 1х10 мм², 200 м, гибкий, универсальный, желтый, ККЗ» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Длина провода, м 200
Сечение жилы, мм² 10
Бренд ККЗ
Страна производства Россия
Тип АПуВ(АПВ)
Особенности гибкий, универсальный
Количество жил 1
Цвет изоляции желтый
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.