Стопка хрустальное стекло, 94 мл, 6 шт, Schott Zwiesel, Pure, 112 843-6

увеличить
Цена:
3 908.78 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 416 шт. 416 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Коллекция бокалов Pure создана для современных гурманов, которым стильный дизайн бокалов столь же важен, как и вкус дегустируемого вина.

Стопки для водки Pure выделяются среди остальных коллекций Schott Zwiesel неординарным дизайнерским решением. Стопки слегка вытянутой формы с наклонными прямыми стенками и угловатой нижней частью выглядят очень эффектно в сервировке любого стиля и идеально сочетаются с бокалами из этой же коллекции посуды. Коллекция Pure может похвастаться кристальной прозрачностью и чистым звоном, устойчивостью к механическим повреждениям.

Несмотря на утонченный силуэт и кажущуюся хрупкость, каждый бокал в этой коллекции Schott Zwiesel долговечен и устойчив к появлению царапин и сколов. Главный секрет такой прочности — запатентованное хрустальное стекло Tritan, которое за счет замены свинца на титан и цирконий приобретает уникальные свойства.

Бессвинцовый хрусталь Tritan — это эксклюзивная технология производства, разработанная специалистами Schott Zwiesel. Хрустальное стекло изготавливается без применения свинца или бария, вместо них в состав добавляют оксид титана и цирконий. В процессе производства бокалы подвергаются закаливанию при высоких температурах, что повышает их прочность и устойчивость к перепадам температуры. Tritan — безопасный, экологически чистый материал, соответствующий высоким стандартам качества.

Стаканы из бессвинцового хрусталя более долговечные и ударопрочные, чем классические хрустальные стаканы. Стаканы Schott Zwiesel устойчивы к царапинам и сколам, не теряют блеска и не мутнеют даже при регулярном мытье в посудомоечной машине. Как показали испытания, проведенные специалистами компании и независимыми экспертами, стаканы выдерживают до 3000 циклов мытья в бытовой посудомоечной машине и при этом сохраняют великолепный внешний вид и бриллиантовый блеск.

Стаканы практичны и функциональны, их кристально прозрачная чаша позволяет любоваться цветом вина без малейших искажений, а роскошный блеск украшает сервировку стола, придавая ей торжественность и элегантность. Посуда обладает мелодичным звоном, таким же приятным, как у классического хрусталя. Стаканы легко мыть, и при этом вы можете не переживать, что при падении на пол навсегда лишитесь любимой посуды.

  • Набор стопок подходит для сервировки водки, ликеров и различных диджестивов.
  • Бокалы из стекла Tritan так же красивы, как посуда из классического хрусталя, но при этом более прочные и долговечные.
  • Лазерная обработка края бокала улучшает восприятие вкуса вина.
  • Запатентованное хрустальное стекло Tritan позволяет изготавливать ультрапрочные декантеры, защищенные от царапин и сколов.
  • Выдерживает до 3000 циклов мытья в бытовой посудомоечной машине.
  • Произведено в Германии
  • Предметов в наборе: 6 шт.
  • Высота: 9.5 см.
  • Диаметр: 4.7 см.
«Стопка хрустальное стекло, 94 мл, 6 шт, Schott Zwiesel, Pure, 112 843-6» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 416 шт. / 416 шт.