Описание товара

Ручной миксер POLARIS PHM 5015 – отличное решение для взбивания и смешивания продуктов. С помощью металлических венчиков на максимальной скорости вращения взбивают яичные белки и сливки в густую нежную пену. Обороты средней интенсивности используют для постепенного взбивания кремов для тортов и пирожных, приготовления домашних соусов и майонезов. Применение насадки в виде спирали с крючком на конце и постепенне наращивание скорости вращения помогут замесить однородное, эластичное, густое тесто.

Эта модель используется для взбивания и смешивания продуктов в домашних условиях. С помощью металлических венчиков миксера POLARIS PHM 5015, вращающихся на максимальной скорости, взбивают яичные белки и сливки в густую нежную пену, готовят разнообразные коктейли и сладкие молочные десерты. Обороты средней интенсивности используют для постепенного взбивания кремов для тортов и пирожных, приготовления домашних соусов и майонезов, смешивания ингредиентов для жидкого блинного теста. Применение насадки в виде спирали с крючком на конце и постепенного наращивания скорости вращения помогут замесить однородное, эластичное, густое тесто для пирогов, пиццы или пельменей.

  • Мощность составляет 500 Вт, прибор отличается высокой функциональностью.
  • Количество скоростей: 6
  • Корпус из нержавеющей Crystal.
«Миксер ручной, Polaris, Crystal PHM 5015, 500 Вт, 6 скоростей, турбо режим, черный» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.