Мин. сумма заказа этого товара 200р.
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 3 шт. 3 шт.
Латексная краска для стен и потолков. Краска обладает отличной укрывистостью, экономично расходуется, легко наносится без разбрызгивания и потеков. Обладает всеми преимуществами акриловой краски: не имеет резкого запаха, образует эластичное покрытие, не изменяет цвет с течением времени. Образует глубокоматовое покрытие, позволяя скрыть небольшие дефекты поверхности. Покрытие устойчиво к мытью без применения моющих средств.
Область применения
Для внутренних работ. Подходит для нанесения на полностью просохшие минеральные поверхности (бетон, штукатурка, кирпич и т. п.), гипсокартон, обои под покраску. Рекомендуется для окрашивания помещений с умеренной влажностью, таких как спальни, гостиные, кабинеты, кладовки, гардеробные и т. п. Сертифицирована для применения в детских и лечебно-профилактических учреждениях.
Особенности применения
Перед применением тщательно перемешать. Произвести подготовку поверхности. Рекомендуется наносить в два слоя при температуре от +5 °С до +30 °С, относительной влажности воздуха от 40 до 80%. Для укрепления базовой поверхности и повышения адгезии слабо связанные или пористые поверхности обработать грунтовкой глубокого проникновения Dulux Bindo Base.
Разбавление
Для первого (грунтовочного) слоя по новой или очищенной поверхности разбавить в соотношении не более 1 части воды на 10 частей краски. Для следующего слоя разбавление не требуется.
Распыление
Обычное распыление: разбавить в соотношении не более 1 части воды на 5 частей краски — подходит для большинства оборудования. Безвоздушное распыление: разбавление водой не требуется. Рекомендуемое рабочее давление не менее 133 бар (~130 атм), диаметр сопла 0,38 мм, угол факела распыла 65°.
| Максимальная температура эксплуатации, °C | 30 |
| Время полного высыхания, ч | 4 |
| Бренд | Dulux |
| Страна производства | Россия |
| Основа | латексный |
| Степень глянца | матовый |
| Молотковая | нет |
| Цвет | белый |
| Назначение | для обоев, для стен, для потолка |
| Особенности | интерьерный, водоэмульсионный |
| Тип поверхности | кирпич, бетон, штукатурка |
| Тип работ | для внутренних работ |
| Способ нанесения | валик, кисть, краскопульт |
| Без запаха | да |
| Серебрянка | нет |
| Защита от плесени | нет |
| Вес, кг | 2 |
| Металлик | нет |
| Консистенция | жидкая, готовая |
| Возможность колеровки | да |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 3 шт. / 3 шт. |