Код товара: 344599 Перейти к бренду «Monolith»

(1)
увеличить
Цена:
446.52 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Электроды предназначены для наплавки твёрдых слоев на детали из стали, стального литья и высокомарганцевых сталей, которые одновременно подлежат сильному абразивному износу, ударным и сжимающим нагрузкам.

Основными областями применения являются землеройная, горная и камнеобрабатывающая промышленность: наплавка зубьев и режущих кромок экскаваторов и бульдозеров, грохотов, шнеков, молотов, щеки дробилок различных мельниц, режущих кромок на инструментах для холодной обработки, а также других деталей.

«Электроды Monolith, Сормайт Т-600, 4 мм, 1 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Вес, кг 1
Диаметр электрода, мм 4
Бренд Monolith
Страна производства Украина
Тип электрода для ручной дуговой сварки
Материал электрода металлический сплав
Тип покрытия рутиловый
Сварка во всех положениях нет
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.