Описание товара

Орехнин - это экологически чистый материал, предназначенный для обогащения почвы и выращивания растений.
Орехнин сделан из 100% натуральной мякоти кокосового ореха. В отличии от торфа он не содержит вредных микроорганизмов, тяжелых элементов и вредных веществ.

Назначение:

  • Мульчирование
  • Укоренение черенков и саженцев
  • Проращивание семян
  • Ускоренное развитие корневой системы растений
  • Борьба с плесенью и патогенными микроорганизмами
  • Улучшение структуры почвы
  • Уход за комнатными цветами
  • Выращивание огурцов и помидоров в мате методом гидропоники

Применение:

Субстрат поставляется в виде прессованных брикетов. Для получения готовой растительной среды поместите Орехнин в емкость достаточного объема и постепенно добавляйте 20 литров теплой воды. Орехнин разбухнет и приобретет рыхлую рассыпчатую структуру.
Полученный субстрат используйте для мульчирования и разрыхления почвы, подсыпайте в лунки при посадке растений, укрывайте семена при посадке моркови и других культур в грунт. По мере необходимости вносите удобрения.

«Кокосовый субстрат Орехнин-1, брикет, 25 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Страна производства Шри-Ланка
Тип субстрат
Назначение для плодово-ягодныхдля декоративно-лиственных растенийдля декоративно-цветущих растений
Область применения для увлажнениядля обогащения
Сезон использования весналето
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.