Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 1 шт. 1 шт.
Чашечная проволочная щетка обеспечивает хорошую грубую обработку поверхности. Это щетка с пучками проволоки для основательной зачистки стали. Щетка подходит для удаления толстых слоев ржавчины, антикоррозийного покрытия, краски или лака. Подходит к дрелям с хвостовиком 6 мм.
Проволочные щетки имеют различную толщину для обеспечения различных абразивных характеристик. Более толстая проволока работает более агрессивно и позволяет делать грубую, но более быструю обработку поверхности, а более тонкая проволока дает более гладкий результат.
Кольцевая щетка – пучки витой проволоки, нерж.
Оптимально подходит для зачистки сварных швов на высококачественной стали.
Для сложных работ по очистке с высокой окружной скоростью на металлических поверхностях (высококачественная сталь/алюминий/цветные металлы) малой площади, например для удаления толстых слоев ржавчины, снятия лакокрасочных покрытий, удаления заусенцев, шлака, окалины.
Для любых угловых шлифмашин с резьбой M14, а также GGS 6 S Professional
Технические характеристики:| Бренд | Bosch |
| Страна производства | Китай |
| Тип | щетка для УШМ |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 1 шт. / 1 шт. |