Описание товара

Набор аксессуаров для ванной комнаты — 3 пластиковые баночки объемом 300 мл на поддоне. Крышки и поддон сделаны из экологически чистого, безопасного и возобновляемого материала – коры пробкового дерева. Ее срезают, когда дерево достигает 25-летнего возраста. Процесс повторятся каждые 9-10 лет, что помогает восстановить слой коры и не вредит деревьям.

Набор подходит для хранения ватных дисков, палочек, аксессуаров для волос и других мелочей. Эластичные крышки плотно прилегают и препятствуют проникновению влаги и пыли.

Необычный дизайн аксессуаров для ванной комнаты Korely завораживает своей уникальностью и сразу бросается в глаза. Это позволит Вам, привлечь внимание к вашей ванной комнате. Так как мы останавливаем свой взгляд на мелких деталях, которые создают уют в доме.

Пробчатые крышечки и подставка придают неповторимость данному изделию. Набор хочется рассмотреть поближе и взять в руки.

«Набор для ванной 3 предмета, Berossi, Korely, прозрачный, баночки, АС 69000000» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.