Код товара: 343563

(3)
увеличить
Цена:
595.00 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 34 шт.
- +

Описание товара

Оригинальная декоративная фигурка станет прекрасным функциональным дополнением в экстерьере Вашего сада. Изделие окрашено яркими красками, устойчиво к влаге, выгоранию, температуре. Выгодно смотрится в одиночном и групповом размещении. Поднимает настроение, выглядит натурально. Будет радовать многие годы. Прекрасно смотрится на любой поверхности.

Декоративная фигурка "Гном с мешком" выполнена из гипса. Декоративные садовые фигурки представляют собой последний штрих при создании ландшафтного дизайна дачного или приусадебного участка. Они способны придать участку собственный, ни на что не похожий образ. Кроме этого, веселая и незатейливая фигурка гномика поднимет настроение вам, вашим друзьям и родным.

Правила ухода: при необходимости удалять пыль сухой мягкой тканью. В случае необходимости промыть водой без применения абразивных чистящих средств.

«Фигурка садовая Гном с мешком, 21х52 см, гипс, 138» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.