Описание товара

Гриль – это не просто прибор для приготовления еды, это символ семейного тепла и уюта на открытом воздухе. Он не только объединяет друзей вокруг стола, но и создает атмосферу праздника и радости. Это возможность провести время, наслаждаясь природой и общением с близкими людьми. Гриль позволяет создать уютную атмосферу, наполненную запахом дыма и звуками жарящегося мяса.

Истинные гурманы горячих закусок не имеют ничего против салатов. Только если их подают вместе с ароматным хрустящим шашлыком, стейком, отбивной или фаршированной птицей. Румяное сочное мясо, приготовленное на углях, не сравнить ни с чем. Готовить деликатесы удобнее на гриле от компании Grillux.

Изготавливается мангал из прочной высококачественной стали. Отлично продуманный дизайнерами внешний вид устройства позволяет дополнить ландшафт загородного дома стильным декоративным элементом, который не останется незамеченный вашими гостями. С помощью мангала приготовление блюд станет настоящим праздником. Мясо, рыба, любые овощи обретут совершенно новый вкус.

Характеристики:

  • Вес: 7,4 кг.
  • Размеры: 540 х 340 х 630 мм.
  • Материал: сталь.
  • Оснащен двойными стенками, толщина каждой: 0,8 мм.

Преимущества:

  • Ножки фиксируют анодированными винтами, которые не ржавеют во влажных условиях.
  • Благодаря наличию двойных стенок и специальному покрытию, внешняя поверхность не обжигает при прикосновении, оставаясь прохладной при любых температурах.
  • Компактные размеры и сравнительно небольшой вес позволяют самостоятельно собирать и перевозить конструкцию.
  • В жаровне имеются отверстия для свободной подачи воздуха, необходимого для полноценного горения выбранного топлива.
  • Для удобного приготовления шашлыков предусмотрены специальные фигурные вырезы, надежно фиксирующие шампура, что позволяет более равномерно поджаривать мясо.

Сочное и равномерно прожаренное мясо с хрустящей корочкой всегда вкуснее с пылу с жару. Готовить шашлык, стейки, колбаски удобно, если в арсенале есть мангал Safer. Модель тщательно продумана и рассчитана на интенсивное использование.

Safer - это не только удобный и практичный гриль, но и стильный элемент декора, который станет главным украшением любого места, обеспечит вас вкусной едой и создаст уютную атмосферу, а прочный корпус, изготовленный из высококачественного материала, послужит залогом надежности и долговечности.

«Мангал 540х340х630 мм, 0.8 мм, откидные решетки, Grillux, Safer» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.