Мебель садовая Ellena-1, стол, 2 кресла, подушка бежевая, 90 кг, Ellena-1 Б

Код товара: 343461

увеличить
Цена:
17 390.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Комплект обеденный Ellena-1 Б темно-коричневый - красивый и очень удобный обеденный комплект для двоих.

Его отличительная особенность - оригинальный дизайн с изящным плетением ручной работы. Обеденная группа Ellena-1 Б включает в себя элегантный стол из ротанга со стеклянной столешницей и кресла. Мебель из натурального материала, сделанная вручную, не может выглядеть дешево, несмотря на внешнюю легкость. Потому комплект из ротанга подойдет как для пафосного оформления интерьера, так и к минимализму.

Кресла крепкие, удобные, но при этом легкие и компактные. Стол обладает безупречной эстетичностью формы. Стекло крепится на силиконовые присоски. Этот комплект украсит интерьер любого помещения, будь то терраса загородного дома, веранда, лоджия или кухня. В комплектацию входят мягкие подушки для кресел из рогожки. Чехлы на подушках съемные.

Сиденье кресел выполнено сплошным плетением ротанговой коры, что позволяет использовать комплект без подушек, это значительно облегчает эксплуатацию набора на открытом воздухе.

Упругая и гибкая структура древесины ротанг, позволяет мебели принять оптимальную форму, удобную для вашего тела, а не для конструкции. Она лёгкая, долговечная и комфортная. За счет своей ажурности изделие не будет перегружать интерьер, позволит создать в помещении уютную теплую атмосферу и визуально расширит пространство.

Обеденный комплект из ротанга можно использовать для оформления помещения в классическом или этническом стиле. Кроме того, такая мебель широко применяется для оформления интерьера в скандинавском стиле, хай-тек и модерне. Если вы задумали создать в своем доме кантри интерьер или прованс, также посмотрите в сторону ротанговой плетеной мебели.

Мебель из натурального ротанга не содержит примеси вредных смол, пластмасс, формальдегидов, не выделяет вредные вещества, а поэтому абсолютно безопасна для здоровья человека и окружающей среды. Красители используемые в производстве, также натурального происхождения.

Ротанг - материал, который позитивно влияет на ауру человека. Мебель приятна на ощупь, придает бодрости и энергичности.

Преимущества мебели из натурального ротанга:

  • Плетеная мебель из ротанга функциональна, легка, ее не тяжело перемещать в любое место сада.
  • Мебель не требует сборки.
  • Не рассыхается, не размокает и не ломается.
  • Обладает устойчивостью к атмосферным воздействиям, что позволяет использовать ее на дачном участке, на балконе, веранде или в комнате.
  • Невероятно приятна на ощупь.
  • Имеет оригинальный и эргономичный дизайн.
  • Выдерживает большой вес.
  • Каждый предмет мебели уникален, так как делается вручную.
  • Натуральный ротанг - совершенно живой, теплый, экологичный материал.

Изготовляется вручную, поэтому каждое изделие имеет свою неповторимую индивидуальность. Принцип изготовления мебели основан на создании каркаса или отдельных частей из более толстых стеблей, с последующим ажурным или плотным оплетением более тонкими волокнами из расщепленной вдоль сердцевины ротанговой пальмы. Стыки оплетаются полосками из ротанга или кожи. Ротанг отлично сочетается с другими материалами: стеклом, металлом, деревом и тканями из натуральных волокон. В руках мастера ротанг превращается в настоящее произведение искусства.

Характеристики:
  • Размер стола, ШхГхВ: 84х84х76 см.
  • Размер кресла, ШхГхВ: 62х60х88 см.
  • Размер сидения: ШхГхВ: 46х47х48 см.
  • Выдерживаемая нагрузка: 90 кг.
«Мебель садовая Ellena-1, стол, 2 кресла, подушка бежевая, 90 кг, Ellena-1 Б» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.