увеличить
Цена:
458.77 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Сенеж Аквадекор - современный тонирующий антисептик с УФ фильтром на акрилатной основе для долговременной защиты и отделки древесины.

Назначение:

Антисептик "Сенеж Аквадекор" предназначен для долговременной защиты древесины от атмосферных осадков, плесневых, деревоокрашивающих и дереворазрушающих грибов, водорослей и насекомых-древоточцев, а также декоративной отделки под ценные породы. Впервые среди отечественных антисептиков "Сенеж Аквадекор" содержит композицию активных УФ фильтров, восков и натуральных масел для длительной защиты от атмосферных воздействий.

Область применения:

Антисептик "Сенеж Аквадекор" применяют для наружных и внутренних работ для обработки новых и ранее обработанных антисептиком стен, обшивок, перегородок, фронтонов, оград, дверей, рам, скамей, садовой мебели, фанеры, ДСП и ДВП, а также других пиленых, строганных и бревенчатых деревянных поверхностей. При обработке антисептиком "Сенеж Аквадекор" полов, перил, террас рекомендуется дополнительное финишное покрытие устойчивым к истиранию лаком.

Ключевые преимущества:

  • Специальная разработка для российских природно-климатических условий
  • Предохраняет древесину от ультрафиолетовых лучей UV-A и UV-B
  • Двойная восковая композиция активно отталкивает воду
  • Натуральные масла способствуют проникновению в древесину
  • Превосходная стойкость к длительному воздействию воды, осадков
  • Современная популярная гамма из 16 стойких декоративных оттенков
  • Надолго сохраняет цветовой оттенок обработанной древесины
  • Не образует потеков при нанесении, обладает удобной тиксотропией
  • Подчеркивает, декорирует и сохраняет текстуру древесины
  • Экологически полноценный продукт без растворителей и запаха
  • Пожаро-, взрыво- безопасный материал

Способ применения:
Антисептик "Сенеж Аквадекор" наносят на очищенную от грязи, пыли и других покрытий поверхность древесины кистью, валиком, распылителем в 1-2 (для влажных или солнечных условий - в 3) слоя с промежуточной сушкой 45-60 минут в сухую облачную погоду при температуре воздуха не ниже +50С. Интенсивность цвета и защитные свойства зависят от числа слоев. Особо тщательно обрабатывать торцы. Не требует разбавления. Не смешивать с другими составами. Перед применением - перемешать. Время высыхания на воздушно сухой древесине - 1 час (от пыли). Окончательный цвет образуется только после полного высыхания!

«Пропитка Сенеж, Аквадекор Х2-111, тик, 0.9 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.