Пенка для умывания Особая серия, Мятный мусс, для всех типов кожи, 155 г

увеличить
Цена:
83.35 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Нежная пенка для умывания Особая серия идеально подходит для умывания и удаления косметики с лица, заботливо очищает кожу и успокаивает ее. Натуральные экстракты мяты и зеленого чая, входящие в состав пенки, способствуют предотвращению раздражения и воспаления. Пушистая ароматная пенка, словно вкусный мятный мусс, поднимет вам настроение, придавая коже свежесть и бархатистость. Подходит для ежедневного применения.

Способ применения:

Небольшое количество мусса вспенить, нанести на кожу лица круговыми массирующими движениями, затем тщательно смыть водой.

Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, PEG-4 Rapeseedamide, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Styrene/Acrylates Copolymer, Glycerin, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Disodium EDTA, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Limonene, CI 19140, CI 42090.

«Пенка для умывания Особая серия, Мятный мусс, для всех типов кожи, 155 г» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.