Описание товара

Мангал – это не просто прибор для приготовления еды, это символ семейного тепла и уюта на открытом воздухе. Он не только объединяет друзей вокруг стола, но и создает атмосферу праздника и радости. Это возможность провести время, наслаждаясь природой и общением с близкими людьми. Гриль позволяет создать уютную атмосферу, наполненную запахом дыма и звуками жарящегося мяса.

Практичный мангал Expert Forester BC-555 незаменим для сезонных пикников под открытым небом. Характеризуется полной комплектацией: к мангалу прилагается набор из 6 шампуров и идеальная по размерам решетка-гриль. Также отличается хорошей устойчивостью – его можно поставить, как на траве, так и на плитке. Благодаря перфорации колосниковой решетки обеспечивается пролонгированное горение углей с высокой теплоотдачей. Мангал выполнен из огнеупорной стали, нечувствительной к жару и внешнем воздействием, что гарантирует изделию длительный эксплуатационный срок.

Характеристики:

  • Размер мангала ВхШхГ - 80х77х30 см.
  • Размер упаковки ВхШхГ - 78х17х30 см.
  • Цвет: черный.

Преимущества:

  • Предназначен для приготовления продуктов на углях.
  • Перфорированный колосник хорошо поддерживает горение угля.
  • В комплект входят 6 шампуров и решетка для жарки.
  • Устойчивая конструкция с высокими ножками обеспечивает удобство использования.

Сочное и равномерно прожаренное мясо с хрустящей корочкой всегда вкуснее с пылу с жару. Готовить шашлык, стейки, колбаски удобно, если в арсенале есть мангал. Модель тщательно продумана и рассчитана на интенсивное использование.

Прочный корпус, изготовленный из высококачественного материала, послужит залогом надежности и долговечности.

«Мангал 770х300х800 мм, 6 шампуров, решетка-гриль, Forester» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.