Мебель садовая Сан-Ремо мини, орегон, стол, 60х60х70 см, 2 стула, 90 кг

Код товара: 343071

(2)
увеличить
Цена:
7 159.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Оборудуя дачные помещения или садовые участки мебелью, люди стремятся обеспечить себе максимум удобства.

Практичная садовая мебель должна быть красива, комфортна, надежна. Основным критерием выбора мебели для садовых участков является прочность изделий. Самым прочным материалом для изготовления мебельных конструкций является металл.

Установленные в саду металлические наборы мебели не подвергаются гниению, их не уничтожит пламя разведенного рядом костра или случайное возгорание во время барбекю или шашлычной церемонии. Покрытая защитным составом металлическая мебель для сада не подвержена окислению или ржавчине. Ей не страшны проливные дожди и моросящие осадки, портящие плетеную или деревянную садовую мебель.

Металлическая садовая мебель превосходно сочетается с загородным природным ландшафтом.

Каркас набора Сан-ремо мини выполнен из металла, столешница - стекло толщиной 5 мм. Несмотря на кажущуюся хрупкость, стеклянные столы достаточно прочны и надежны, так как изготавливаются с применением закаленного стекла. Столик со стеклянной столешницей имеет высокие гигиенические качества, его легко мыть, он устойчив к действию агрессивных моющих средств, не впитывает запахи и не имеет щелей. Стекло способно преобразить пространство за счет изысканного внешнего вида, легкости и способности преломлять лучи света играя всеми цветами радуги.

Материал кресел - текстилен - это сетка из полиэстеровой нити с виниловым покрытием. Этот современный материал наилучшим образом подходит для изготовления садовой и объектной мебели:

  • не впитывает влагу
  • пропускает воздух
  • быстро просыхает

Он неприхотлив к солнечным лучам, кремам для и против загара, прост в уходе. Особо комфортабелен, так как несмотря на свою высокую прочность облегает контур вашего тела.

  • Материал каркаса: сталь
  • Материал обшивки: текстилен
  • Материал столешницы: закаленное стекло толщиной 5 мм
  • Размер стола: столешница - 60х60 см, высота стола - 70 см
  • Размер кресла (ДхШхВ): 55х72х94 см
  • Максимальная нагрузка на кресло: 90 кг
«Мебель садовая Сан-Ремо мини, орегон, стол, 60х60х70 см, 2 стула, 90 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.