Описание товара

Фитоспорин-М - фунгицид на основе природной бактериальной культуры. Препарат применяют при следующих заболеваниях растений: парша, гнили всходов и корней, фузариоза, бурой ржавчины, черной ножки, а также против увядания, мучнистой росы, септориоза, фитофтороза и многих прочих заболеваний.

Действующее вещество Фитоспорин-М: титр не менее 100 млн живых клеток и спор/г, Bacillus subtilis, штамм 26Д.

Механизм действия: Фитоспорин-М - это живая споровая бактериальная культура Bacillus subtilis 26Д, которая подавляет продуктами своей жизнедеятельности размножение многих грибных и бактериальных болезней растений, обладает свойством повышения иммунитета и стимуляции роста у растений, что важно для повышения их продуктивности и уменьшения повторных заражений.

Универсальный: для овощей, ягод, цветов, трав, плодовых деревьев и кустарников.

«Фунгицид Фитоспорин-М, универсальный, 10 г, порошок, биофунгицид» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Вес, г 10
Страна производства Россия
Назначение для овощных культурдля ягодных культурдля плодовых культурдля декоративных культур
Форма выпуска порошок
Способ обработки опрыскивание
Вид препарата биологический
Заболевания от бактериальных заболеванийот грибковых заболеваний растенийфитофторозкорневая гнильпаршамучнистая росачерная ножкаржавчина
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 100 шт. / 100 шт.