Описание товара

Для каждой хозяйки очень важно иметь под рукой многофункциональную мясорубку, которая справится с самыми сложными задачами. Для этого отлично подойдет мясорубка POLARIS PMG 2078 RUS. Благодаря ей вы сможете без особых усилий переработать мясо, приготовить вкусные салаты и вторые блюда. Защита от перегрева обеспечивает безопасную работу. Даже если у вас случится проблема с электричеством, то мясорубка отключится автоматически, не создавая аварийной ситуации.

С мясорубкой POLARIS PMG 2078 RUS вы сможете переработать до 2 кг продуктов в минуту при мощности в 2000 Вт. Благодаря прорезиненным ножкам мясорубка будет устойчиво стоять на любой поверхности, а современные технологии, высококачественные материалы и профессиональная сборка гарантируют длительный срок службы без поломок. В комплекте имеются насадки для колбас и кеббе.

  • Материал лотка: пластик
  • Материал корпуса: пластик
  • Цвет: черный
  • Размеры (ШхВхГ): 226 х 275 х 250 мм
  • Две решетки из высококачественной стали (5 мм, 7мм).
«Мясорубка электрическая Polaris, PMG 2078, 2000 Вт, реверс, 2 кг/мин, пластик, черная» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.