Шампунь Чистая линия, Свежесть и детокс, для всех типов волос, 400 мл

увеличить
Цена:
227.66 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 12 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

В шампуне Чистая линия Свежесть и детокс вся сила Витамина С, полученного из натурального источника - листьев смородины.

Смородина уверенно занимает одно из лидирующих мест по содержанию витамина С. Витамин С для волос - важный и эффективный компонент для детокс-ухода. Он регулирует работу кожи головы, участвует в обменных процессах, защищает корни волос, заряжает их энергией роста. Волосы становятся более сильными и свежими. Ухаживающая сыворотка в составе шампуня проникает глубоко в структуру волоса, защищает от воздействия стресс-факторов. Аромат листьев смородины сделает ваш уход за волосами особенно приятным.

Результат: волосы восстановлены, сильные и красивые по всей длине.

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Hydrolyzed Wheat Protein, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Ribes Nigrum (Black Currant) Leaf Extract (экстракт черной смородины), BHT, Citric Acid, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Disodium EDTA, Glycerin, Parfum, Sodium Benzoate, Sodium Cocoamphoacetate, Styrene/Acrylates Copolymer, Citronellol, CI 19140, CI 42090.

«Шампунь Чистая линия, Свежесть и детокс, для всех типов волос, 400 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 12 шт.