Описание товара

Невозможно представить Новый год без его традиционного атрибута. Эта елка - настоящая красавица: статная, с пушистыми густыми ветками. Она непременно украсит вашу гостиную, создавая вокруг праздничное новогоднее настроение. Елочку можно поставить как дома, так и в любом другом помещении, она сразу, даже без дополнительных украшений, привнесет в интерьер нотки утонченной роскоши. На ветвях достаточно пространства для украшений и шаров, при этом елка выглядит пышно и нарядно. Иголки изготовлены из качественного материала, который не теряет форму и не мнется в собранном виде, а прочная подставка обязательно выдержит вес елки и всех елочных украшений.

Украшая таким деревом дом, вы сохраняете лес. К тому же эта елочка не осыпается, не вызывает аллергию и служит долгие годы. Она преобразит интерьер к Новому году в гостиных, залах, офисах, торговых центрах и других просторных помещениях.

Новогодняя елка открывает много вариантов для творчества, ведь ее можно украсить на свой вкус. Подставку, на которой закреплена ель, при желании можно замаскировать с помощью декоративных покрывал или красивых корзин под елку. Просто дайте волю фантазии!

Характеристики:

  • Высота: 180 см;
  • Диаметр: 105 см;
  • Тип хвои: тройные РЕ-литые ветки,закрепленные на стволе;
  • Цвет: зеленый;
  • Материал: 75% полиэтилен, 17% ПВХ, 8% металл;
  • Дерево: ель.

Эта елочка по-настоящему волшебна, она в один миг создаст в вашем доме сказочную новогоднюю атмосферу и будет радовать вас и ваших близких, а ее необычный декор добавит празднику озорства и веселья. Украсить ее вы можете на свой вкус - она будет хороша как с пышным декором, так и с небольшим количеством сдержанных украшений, ведь ее веточки очень красивы сами по себе.

«Елка новогодняя напольная, 180 см, Люкс, ель, зеленая, хвоя литая, S16» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.