Описание товара

Решетка-гриль Forester BQ-N01 поможет вам быстро приготовить мясо, рыбу, птицу и овощи-гриль на открытом огне. Она имеет оптимальные размеры для приготовления блюд для небольшой компании. С помощью специальных изогнутых усиков вы легко и надежно зафиксируете решетку на мангале.

Удобная деревянная ручка убережет ваши руки от ожогов. Решетка-гриль Forester выполнена из высококачественной стали с нанесением двойного антикоррозийного покрытия. Переворачивая решетку, вы сможете быстро обжарить продукты с обеих сторон. Вам не нужно беспокоиться, что крышка откроется, ведь на ручке расположено специальное широкое кольцо-фиксатор.

Благодаря усовершенствованному дизайну и наличию специального ограничителя угла раскрытия вы сами, без чьей либо помощи, сможете снять приготовленные продукты с решетки на весу, не запачкав стол или другую поверхность.

Характеристики:

  • Материал: нержавеющая сталь, дерево.
  • Размеры: 350х260 см.
«Решетка барбекю 350х260 мм, Forester, нержавеющая сталь, рукоятка дерево, средняя, BQ-N01» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.