Описание товара

Микрозелень — нежные молодые ростки зелени, содержащие максимальную концентрацию витаминов, минералов и биологически активных веществ. Это естественный здоровый продукт, улучшающий не только пищеварение, но и активизирующий организм в целом. Повышенное содержание аскорбиновой кислоты и каратиноидов нейтрализует разрушающее действие свободных радикалов, укрепляет иммунитет. При постоянном употреблении микрозелени, улучшается самочувствие, снижается артериальное давление, улучшается обмен веществ. Рекомендуется ежедневно добавлять молодые ростки в салаты, супы и гарниры, особенно в зимний период.

Аппетитные зеленый росточки с приятным слегка жгучим вкусом. Богатейший источник сульфорафана — целебного вещества, обладающего мощным оздоравливающим и антиоксидантным действием. Стимулирует естественное очищение организма от вредных веществ, улучшает работу печени, активизирует умственную деятельность. Микрозелень брокколи добавляют в салаты и супы, украшают сэндвичи, горячие блюда из рыбы и мяса.

«Семена Микрозелень, Брокколи микс, 5 г, bio greens, цветная упаковка, Гавриш» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 10 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.