Описание товара

Торнадо универсальный гербицид сплошного действия с повышенным содержанием действующего вещества. Гербицид для уничтожения однолетних и мноrолетних злаковых и двудольных сорняков, а тaкже нежелательной древесно-кустарниковой растительности в личных подсобных хозяйствах.

Преимущества:

  • Высокая проникающая способность.
  • Уничтожает более 155 видов сорных растений, в т.ч. вьюнок, бодяк, пырей и другие.
  • Идеально подходит для обработки почвы перед посевом.
  • Может использоваться во всем диапазоне температур, при которых сорняки жизнеспособны.

Спектр действия: Для уничтожения более 150 видов сорной растительности можно использовать препарат Торнадо. Устоять против мощного гербицида сплошного действия не смогут ползучий пырей, бодяк, амброзия, свинорой, вьюнок, кустарники, древесная поросль и др.

Механизм действия: Благодаря уникальной проникающей способности с листьев обработанных растений Торнадо попадает во все органы растений и вместе с ним поступает в корни, угнетая все процессы жизнедеятельности сорняков. В течение нескольких дней желтеют листья, а позже наступает гибель растений: травянистых – через пару недель, кустов и древесной поросли – не более чем через 2 месяца. Семена не пострадают, поскольку препарат в почве неактивен.

Способ применения:

Опрыскивание вегетирующих сорняков рабочей жидкостью препарата. Регламенты применения приведены в таблице. Для приготовления рабочей жидкости резервуар опрыскивателя заполнить на треть водой, добавить необходимое количество препарата и тщательно взболтать до полного растворения. Далее долить воду до необходимого объёма и еще раз тщательно взболтать. Рабочая жидкость должна быть использована в день приготовления. Не рекомендуется опрыскивать перед дождем!

«Гербицид Торнадо Экстра, от всех видов сорняков, 40 мл, Avgust» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 80 шт. / 80 шт.