Набор для бани 3 предмета, шапка, рукавица, коврик, Рыбак, БВ150

Код товара: 337179

увеличить
Цена:
439.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 40 шт. 40 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Коврик, шапка и рукавица изготовлены из тонкошерстного войлока.

Войлочный коврик убережет Ваше тело от повышенной температуры и сделает комфортным пребывание в бане или сауне. Мягкий войлок приятен коже и обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Отлично сохраняет форму, устойчив к истиранию, долговечен.

Рукавица из войлока имеет высокую теплоизоляцию, не скользит и не спадает во время банной процедуры. Прекрасно защищает от ожогов. Легко поглощает и испаряет влагу, оставаясь при этом сухой и тёплой. Прекрасно подходит для целебного массажа всего тела и особенно низа стопы, подъема и подошвы ног – создает циркуляцию крови, восстанавливая кровообращение. Отлично сохраняет форму, устойчива к истиранию.

Войлочная шапка РЫБАК убережет Вашу голову от повышенной температуры и сделает комфортным пребывание в бане или сауне, прекрасно защищает от высоких температур и создает свой микроклимат. А оригинальный крой привнесет особое радостное настроение для любого мужчины. Имеет гипоаллергенные и антибактериальные свойства , долговечность, устойчивость к истиранию и деформации, устойчивость к пятнам и применению химии, легко поглощает и испаряет влагу, оставаясь при этом сухой и тёплой.

«Набор для бани 3 предмета, шапка, рукавица, коврик, Рыбак, БВ150» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 40 шт. / 40 шт.