Грунтовка алкидная, Палитра, ГФ-021, серая, 0.9 кг

увеличить
Цена:
145.22 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 14 шт. 14 шт.


В наличии 91 шт.
- +

Описание товара

Грунт ГФ-021 изготовлен в соответствии с требованиями ГОСТ 25129–82.

Область применения: Грунтовка ГФ-021 предназначена для обработки металлических и деревянных поверхностей под окраску эмалями и другими лакокрасочными материалами, а также для защиты от коррозии в однослойном покрытии. Устойчива к изменению температуры от -40 до +50 градусов С.

Руководство по применению: Поверхность, предназначенную для окрашивания, очистить от пыли, ржавчины, окалины, жировых и других загрязнений. Если поверхность была окрашена ранее, то непрочные слои старой краски удалить, всю поверхность отшлифовать, пыль от шлифовки удалить. Впадины и неровности выровнять шпатлевкой, загрунтовать. Эмаль тщательно перемешать. В случае необходимости эмаль разбавить уайт-спиритом или другим растворителем для алкидных эмалей.

Время высыхания: Каждого слоя при температуре +20 плюс-минус 2 градуса и относительной влажности 65 плюс-минус 5% — 24 ч. Возможна принудительная сушка при 80 градусах С.

Состав: Алкидный лак, пигменты, наполнитель, растворитель, сиккатив, целевые добавки.

Утилизация: Лакокрасочную продукцию не выливать в канализацию, водоем, на почву. Сухую пустую тару из-под эмали вывезти на свалку, жидкие остатки передать в места сбора вредных веществ.

«Грунтовка алкидная, Палитра, ГФ-021, серая, 0.9 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 14 шт. / 14 шт.