Эмаль аэрозольная, Престиж, для ванн и керамики, глянцевая, белая, 425 мл

увеличить
Цена:
184.95 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Область применения: Восстановление старых покрытий и косметический ремонт небольших повреждений эмалированных ванн, умывальников, душевых кабин, керамической плитки и других предметов.

Свойства и особенности: Образует долговечное, износостойкое покрытие, устойчивое к воздействию воды и моющих средств. Превосходная адгезия к керамическим покрытиям. Не трескается при перепадах температур. Легко наносится в труднодоступные места. Позволяет равномерно окрашивать изделия со сложной геометрией. Не требует предварительного грунтования. Не требует профессиональных навыков.

Применение: Во избежание попадания следов эмали при распылении, рекомендуется защищать поверхности, не подлежащие окраске. Перед применением баллон встряхнуть 2-3 минуты так, чтобы отчетливо был слышен стук шариков внутри, а также периодически встряхивать баллон во время нанесения. Рабочая поверхность должна быть сухой, очищенной от загрязнений, обезжиренной, предварительно отшлифованной. Распылять на расстоянии 15-35 см. Баллон держать распылительной головкой вверх. Наилучший результат достигается при нанесении 2-3 тонких слоёв, с межслойной сушкой 10 минут. Покрасочные работы проводить при температуре от +10ºС до +35ºС и относительной влажности воздуха 65±5%, избегать сквозняков и прямых солнечных лучей. Во время нанесения температура аэрозольного баллона должна быть не ниже +20ºС. Не наносить эмаль при повышенной влажности.

Расход: одним баллоном можно окрасить до 2,5 м2 (в зависимости от типа поверхности и количества слоёв).

Тип покрытия: высокоглянцевое.

Время высыхания и температура обработки: Покрасочные работы рекомендуется проводить при температуре от плюс 15ºС до плюс 35ºС и относительной влажности воздуха 65±5%, избегать сквозняков и прямых солнечных лучей. Во время нанесения температура аэрозольного баллона должна быть не ниже плюс 20ºС. Не рекомендуется наносить краску при повышенной влажности. Время высыхания на отлип при температуре (20±2)ºС и относительной влажности воздуха 65±5% – не более 4 часов. Время полного высыхания - не более 12 часов.

Очистка инструмента и рук: Неизрасходованную эмаль рекомендуется хранить, очистив распылительное сопло. Для этого, баллон необходимо перевернуть распылительной головкой вертикально вниз и кратковременно распылять до тех пор пока не перестанет поступать эмаль и пойдет только газ.

Хранение и транспортировка: Хранить в плотно закрытой таре, в прохладном, хорошо вентилируемом месте вдали от отопительных приборов, предохраняя от воздействия влаги и прямых солнечных лучей, при температуре не ниже плюс 5ºС. Морозостойкая продукция! Возможна транспортировка при температуре до минус 40ºС. Допускается 5 кратное замораживание, с последующим обязательным оттаиванием и тщательным перемешиванием перед употреблением. В случае замораживания выдержать в течение 24 ч при комнатной температуре.

Состав: Синтетическая смола, пигменты, функциональные добавки, смесь органических растворителей, смесь углеводородных газов.

«Эмаль аэрозольная, Престиж, для ванн и керамики, глянцевая, белая, 425 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.