Клей аэрозоль Престиж, бесцветный, однокомпонентный, 425 мл, 01-148-000-004, Экспресс

увеличить
Цена:
294.55 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Область применения: Склеивание ДВП, дерева, кожи, кожзама, тканей, бумаги, картона, ковролина, автоковролина, войлока, спанбонда, пробки.

Свойства: Широкий спектр склеиваемых поверхностей. Экспресс-клей с быстрым временем схватывания. Тонкий клеевой шов с высокой прочностью, липкостью и эластичностью. Легко наносится. Проникает в труднодоступные места. Удобство и высокая скорость в нанесении.

Способ применения: Во избежание попадания следов аэрозоля при распылении рекомендуется защищать поверхности, не подлежащие склеиванию. Перед применением баллон встряхивать 2-3 минуты так, чтобы отчетливо был слышен стук шариков внутри, а также периодически встряхивать во время нанесения клея. Наносить на чистую сухую поверхность. Распылять на расстоянии 10-15 см. Баллон держать распылительной головкой вверх. Нанести 1-2 тонких слоя с межслойной выдержкой 1-1,5 минуты. Сомкните склеиваемые поверхности максимально крепко и удерживайте в течение 20 секунд. Работы проводить при температуре от +15 до +35 ºС и относительной влажности воздуха (65±5) %,С и относительной влажности воздуха (65±5) %, избегать сквозняков и прямых солнечных лучей. Во время нанесения температура аэрозольного баллона должна быть не ниже +20 ºС и относительной влажности воздуха (65±5) %,С. Не использовать при повышенной влажности.

Расход: Одним баллоном можно склеить до 1,5 м2, при нанесении 1 слоя толщиной не более 20 мкм.

Время схватывания: При температуре (20±2) ºС и относительной влажности воздуха (65±5) %,С и влажности воздуха (65±5) % не более 1 минуты.

ВАЖНО! Очистка: Неизрасходованный клей хранить, очистив распылительное сопло. Для этого перевернуть баллон распылительной головкой вертикально вниз и кратковременно распылять до тех пор, пока не перестанет поступать продукт и не пойдет газ.

Хранение и транспортировка: Хранить при температуре от +5 до 40 ºС и относительной влажности воздуха (65±5) %,С в плотно закрытой таре в прохладном хорошо вентилируемом месте вдали от отопительных приборов, предохраняя от воздействия влаги и прямых солнечных лучей. Морозостойкая продукция! Возможна транспортировка при температуре до минус 40 ºС и относительной влажности воздуха (65±5) %,С. Допускается 5-кратное замораживание с последующим обязательным оттаиванием и тщательным перемешиванием перед использованием. В случае замораживания выдержать в течение 24 часов при комнатной температуре.

Состав: Каучук синтетический, функциональные добавки, смесь органических растворителей, смесь углеводородных газов.

Меры предосторожности: Осторожно! Сосуд находится под давлением: не разбирать и не сжигать после использования, не нарушать целостности. Огнеопасно! Вдыхание паров вредно для здоровья. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше +50 ºС и относительной влажности воздуха (65±5) %,С. Не распылять вблизи открытого огня и раскалённых предметов. Беречь от источников воспламенения, тепла, искр, открытого огня. Хранить в недоступном для детей месте. Использовать на открытом воздухе или в хорошо проветриваемых помещениях. Применять средства защиты кожи, глаз и органов дыхания. Не принимать пищу, не пить и не курить в процессе использования продукции. Избегать воздействия статического электричества. После работы тщательно вымыть руки. Избегать попадания внутрь, на открытую кожу и в глаза. При попадании внутрь немедленно обратиться к врачу. При попадании на кожу и в глаза промыть водой и обратиться к врачу.

«Клей аэрозоль Престиж, бесцветный, однокомпонентный, 425 мл, 01-148-000-004, Экспресс» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.