Описание товара

Светильник используется в качестве основного, вспомогательного или аварийного освещения в помещении или на улице. Устройство пригодится в условиях, когда невозможно использовать стационарные источники света – например, во время строительства и ремонта.

Переносной светильник незаменим в гараже, при ремонте и обслуживании авто. Благодаря подвесной конструкции и длинному проводу с помощью переноски можно осветить все труднодоступные уголки автомобиля. Также светильник пригодится для освещения погреба, хозяйственных построек, придомовой территории.

Устройство представляет собой переносной фонарь с гибким проводом длиной 5м. Лампы с цоколем Е27 приобретаются отдельно. Благодаря рукоятке и специальному крюку светильник удобно носить в руках и крепить на любых подходящих для этого выступах. Конструкция фонаря в виде проволочного каркаса обеспечивает защиту лампы от механических повреждений. Выключатель расположен у основания рукоятки. Для удобства и безопасности использования переносное устройство выполнено в ярком оранжевом свете – это сводит к минимуму вероятность того, что через шнур можно споткнуться или случайно выдернуть его из розетки.

Корпус выполнен из негорючего пластика. Данная модель разборке и ремонтному обслуживанию не подлежит. Во избежание поломки прибор использовать строго по назначению. Не допускать контакта фонаря с жидкостями.

  • Длина провода: 5 м
  • Сечение провода: 0,5 мм²
  • Материал: негорючий пластик
  • Цвет: оранжевый
  • Цоколь: Е27
  • Страна-производитель: Китай
«Светильник переносной 5 м, круглая вилка, оранжевый, Старт, CLB 101-5М» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 50 шт. / 50 шт.