Описание товара

«Зелёное мыло» — старинное народное средство для защиты растений от повреждения вредителями, а также вспомогательное средство, повышающее эффективность химических средств защиты растений. Предотвращает или снижает повреждение растений тлей, трипсами, растительноядными клопами, щитовкой, слюнявкой-пенницей и другими вредителями. Применяется самостоятельно или в качестве добавки к пестицидам при опрыскивании. Не является пестицидом!

Состав: калийные соли жирных кислот.

Рекомендации по применению: опрыскивать растения, равномерно увлажняя внешнюю и внутреннюю поверхность листьев. При обработке избегать избыточного расхода (когда образуются стекающие с листа капли). Обрабатывать растения при первых признаках появления вредителей с интервалом 5–10 дней.

«Инсектицид Зеленое мыло, от различных видов насекомых, универсальный, жидкость, 500 мл, с мерным стаканчиком» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.