Описание товара

Экологичное средство для уничтожения тараканов.

Содержит пищевые привлекатели для насекомых. Полная гибель наступает в течение 5-7 суток. Безопасное средство для людей, домашних животных и окружающей среды.

Действующее вещество: 5% борной кислоты.

Способ применения: перед расстановкой приманки следует провести тщательную уборку помещения, изолировать продукты питания. Приманку равномерно распределяют на подложках из непищевых материалов с бортиками (крышки от широкогорлых бутылок), чтобы избежать россыпи порошка, из расчета 1 чайная ложка в каждой, и расставляют в местах обитания, передвижения или скопления насекомых.

Меры безопасности:

Избегать контакта средства с кожей и слизистыми оболочками глаз. Хранить препарат отдельно от лекарств, пищевых продуктов и кормов для животных в сухом, прохладном месте, недоступном для детей и животных. После работы со средством - вымыть руки водой с мылом.

Запрещается:

Попадание средства в сточные (поверхностные), подземные воды и канализацию. Использовать посуду (емкости) для пищевых продуктов и питьевой воды для размещения препарата.

«Инсектицид Кукарача ЭКО, от тараканов, гранулы, 120 г, Avgust» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 30 шт. / 30 шт.