Описание товара

Стопорные кольца необходимы в подвижных или несущих частях механизмов, обычно применяются для фиксации рычагов, осей, тяг, подшипников. Работы по снятию и монтажу стопорных колец требуют сноровки и умения. Значительно облегчить такие работы и снизить риск получения травмы помогут съемники стопорных колец.

Съемник стопорных колец классифицируется как шарнирно-губцевый инструмент, по форме похожий на плоскогубцы или щипцы. Для захвата и удержания стопорного кольца используются металлические губки, для регулирования расстояния между губками применяются две рукоятки, которые также могут быть усилены пружиной.

Съемники стопорных колец могут быть использованы для снятия и установки внутренних и внешних колец. В зависимости от типа колец (внутренних или внешних) подбирается съемник соответствующей формы.

Для работы с внешними кольцами применяется съемник с прямыми длинными губками, суженным на концах.

Для работы с внутренними кольцами лучше использовать инструмент с отогнутыми наконечниками.

«Съемник стопорных колец 170 мм, 4 шт, SPE13806-10» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 36 шт.