Описание товара

Мульчирующий укрывной материал толщиной 7 мм из волокон кокосового ореха. Предназначен для универсального использования круглый год на протяжении 3-х лет и более:

  • Пропускает и удерживает влагу. Защищает почву и корни растений от пересыхания. Снижает частоту полива в два раза.
  • Природные антисептики, содержащиеся в волокнах кокосового ореха, препятствуют развитию патогенных микроорганизмов.
  • Пористая структура МУЛЬЧАГРАМА толщиной 7 мм поздней осенью и зимой защищает корни растений от заморозков.
  • Препятствует росту сорняков.
  • Натуральные кокосовые волокна постепенно разлагаются, улучшая структуру почвы.
Применение:

Разрыхлите почву вокруг ствола растения, уберите сорняки. Поместите ствол в центр круга, при необходимости увеличьте отверстие ножницами. Для сухой подкормки – внесите удобрения приподняв круг над землей.

«Грунт Круг приствольный Мульчаграм, приствольный (кокос,30см)» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Страна производства Россия
Тип мульча
Назначение для плодово-ягодныхдля декоративно-лиственных растенийдля декоративно-цветущих растений
Область применения для повышения урожайностидля обогащениядля компостирования
Сезон использования весналето
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.