Клейкая лента 19 мм, двухсторонняя, основа вспененная, 25 м, Klebebander, TFK006T

увеличить
Цена:
321.16 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Клеящая лента двухсторонняя представляет собой ленту из мелкоячеистого вспененного полиэтилена с нанесенным на нее с двух сторон клеевым слоем. Благодаря тому, что основа ленты имеет значительную толщину и специализированный клеевой состав, отличающийся высокой клейкостью, она может применяться на шероховатых и негладких поверхностях. В этом случае неровности выбираются за счет деформации основы.

На сегодняшний день применение монтажной ленты является наиболее удобным и прогрессивным способом крепления и монтажа зеркал в мебельной и стекольной промышленности, при ремонте, строительстве и интерьерных работах. Использование монтажной клеящей ленты позволяет не только ускорить монтаж, но и улучшить внешний вид конструкций, сохранив качество зеркала на длительный срок, т.к. клей не разрушает со временем металлизированную поверхность.

«Клейкая лента 19 мм, двухсторонняя, основа вспененная, 25 м, Klebebander, TFK006T» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.