Из-за технического сбоя часть магазинов временно закрыта, заказы задерживаются, бонусы не видны в приложении. Работаем над восстановлением.

Картридж сменный Аквафор, Трио Умягчающий, 3 шт, очистка, смягчение, обеззараживание

увеличить
Цена:
3 071.03 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 16 шт.
- +

Описание товара

Комплект сменных модулей В510-03-04-07. Обеспечивает глубокую очистку воды от хлора, органических соединений и других примесей. Обеззараживает воду. Обладает повышенными смягчающими свойствами.

  • Сменный модуль B510-03: Модуль для очистки крупных взвесей и растворенных частиц ржавчины. Защищает модули глубокой очистки и продлевает срок их жизни, снижая расходы на обслуживание фильтра. Рекомендуется для воды с большим содержанием песка, ржавчины и других механических примесей.
  • Сменный модуль B510-04: Регенерируемый картридж для умягчения воды умеренной или средней жесткости. Снижает образование накипи и хлопьев в кипяченой воде. Восстановление поваренной солью потребуется проводить в срок до 3х месяцев, в зависимости от жесткости исходной воды. Умягчающий модуль рассчитан на воду малой или средней жесткости (до 4 мэкв/л) и требует регенерации соляным раствором, при высокой жесткости — раз в 2-3 недели.
  • Сменный модуль B510-07: Картридж глубокой очистки водопроводной воды. Карбонблок с Акваленом захватывает и надежно задерживает тяжелые металлы и другие опасные примеси, которые чаще всего встречаются в водопроводной воде.
«Картридж сменный Аквафор, Трио Умягчающий, 3 шт, очистка, смягчение, обеззараживание» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Производительность, л/мин 2
Ресурс фильтрующего элемента, л 6000
Максимальная рабочая температура, °C 38
Максимальное рабочее давление, бар 6.5
Число ступеней очистки 3
Количество в упаковке, шт 3
Бренд Аквафор
Страна производства Россия
Тип система под мойку, комплект картриджей
Назначение для холодной воды
Особенности защита от бактерий
Эффект очистки умягчение воды, очистка от железа, очистка от хлора
Вид фильтрующей засыпки полипропилен, ионообменные смолы, углеродное волокно, активированный уголь, комбинированное фолокно, сорбент
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.