Описание товара

Цветочный горшок - один из самых красивых декоративных украшений интерьера. Керамика дает простор для воплощения любого дизайнерского решения, благодаря своим уникальнейшим свойствам. Керамические декоративные изделия прекрасно дополняют любую обстановку, придавая ей изящества, индивидуальной своеобразности и художественности.

Керамика всегда была и будет самым востребованным материалом, используемом в обустройстве и украшении быта. Более того, керамические горшки очень долговечны, наиболее подходящие для оптимального роста и развития растений и практичны.
Цветочные кашпо и горшки из керамики, сохранили все преимущества и полезные свойства глины: циркуляция воздуха и воды в горшке, сбалансированный теплообмен между почвой с корневищем растения и средой, окружающей растение.

«Кашпо керамика, 0.7 л, бежевое, Цветочный №3, 10 001 221» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.