Бокал для вина, 360 мл, стекло, 6 шт, Bohemia, Strix/Dora, 1SF73/360

Код товара: 331217 Перейти к бренду «Bohemia»

(7)
увеличить
Цена:
1 422.41 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Набор стаканов для вина Bohemia выполнен из богемского стекла, которое является полностью бесцветным, не вступает в реакцию с любым напитком и устойчиво к повреждениям. Благодаря устойчивости к температурным перепадам стаканы можно мыть в посудомоечной машине. Удобные и изящные стаканы станут отличным украшением для Вашего праздничного стола.

Bohemia – дутое стекло, которое производится по старинным традициям в Чехии. Сегодня богемское стекло — одна из визитных карточек Чехии в мире. Впервые богемское стекло было упомянуто в летописях в 1162 году. Первые цеха стеклодувов появляются в конце XIII века в населённых пунктах Шумавы и Исполиновых гор (Гаррахов, Шпиндлерув-Млин), где были леса и дешёвое дерево. Продукция имеет высокое качество и производится на новейших экологичных технологиях.

«Бокал для вина, 360 мл, стекло, 6 шт, Bohemia, Strix/Dora, 1SF73/360» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.